Каталог сайтов month.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Интокс» в Волгограде и Волгоградской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://intox-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта intox-med.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2024-01-18 00:44:15





Популярные сайты:



Придверные грязезащитные решетки. Услуги монтажа: Компания Напольные Системы специализируется на поставках, монтаже и сервисном обслуживании грязезащитных покрытий, как собственного производства, так и продукции ведущих европейских и российских произ


туры в малайзию туры в турцию белек поиск тура в оаэ: Туристическая фирма `Ренессанс `Южный берег` предлагает подбор туров в гоа, а так же подбор туров на мальдивы, а зимние горнолыжные туры в швейцарию оставят неизгладимые впечатления от отпуска.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Уфе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


ООО ЮниксРесурс - отделочные, земляные работы (вручную), разнорабочие: ООО "ЮниксРесурс" выполняет полный комплекс "черновых" и "чистовых" отделочных работ, а так-же предоставляет услуги неквалифицированного персонала (земляные и подсобные работы, уборка территорий, содержание строительных объек


Работа для девушек, интим: Предлагаем высокооплачиваемую работу в сфере досуга для привлекательных девушек, стремящихся хорошо зарабатывать и ни в чем себе не отказывать!


Оборудование для пенопласта: Серийно производим и продаем оборудования для изготовления пенополистирола. Собственное производство с 2000 г. Надежность. Порядочность. Ответственность. Без "эффективных менеджеров". Поэтому дешевле.


Студия Маникюра Nails by Olga Chirkova Москва - Идеальный маникюр: Вы ищете идеальный маникюр в Москве? Вас приветствует наша студия Nails by Olga Chirkova, где красота и уход сочетаются в каждом маникюре. Записывайтесь в нашу студию маникюра прямо сейчас!


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Память потомков: Память потомков — это ритуальные услуги по изготовлению памятников: от гравировки до монтажа на месте захоронения.


Ростов Силикон: Формовочный силикон, полиуретан, жидкие пластики, пигменты для бетона и гипса, скульптурный пластилин, пигменты для парафина, разделительные смазки, гипс, модификаторы для гипса и бетона, формы для камня, кислотные красители для бетона


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.