Каталог сайтов month.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Татьяна Дадит, Магистр парапсихолог, практический психолог  


 Приветствую Вас на моем сайте, который написала полностью сама! Я помогла себе и своим близким, буду рада помочь и Вам! Широкий спектр услуг парапсихолога и психолога. Разбираем ситуацию, устанавливаем причину и определяем пути её решения. Духовное, психологическое оздоровление, очищение и отмаливание приводит к оздоровлению и омоложению организма, усилению иммунитета и улучшению качества жизни. Появляется чувство радости, счастья, повышается физический тонус, растут материальные блага, ибо человека окружает удача. Происходит гармонизация материальной, физической и духовной жизни человека. Для тех, кому нужна помощь специалиста профессионала, подробнее на моем сайте.


Адрес сайта: http://dadit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dadit.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2016-02-17 10:45:01





Популярные сайты:



Товары для взрослых: Интернет-Магазин секс-шоп занимается продажей товаров для взрослых не один год, мы заботимся о вашем здоровье. У нас быстрая, анонимная доставка. Мы рады быть вам полезными.


Коммерческие помещения для вашего бизнеса в любом городе России: Моя цель - помочь предпринимателям найти подходящее торговое помещение в любом городе России, проанализировать прогнозируемый поток клиентов, составить реалистичный бюджет на открытие бизнеса...


фильтры Wpe для WOW 3.3.5, новые Wpe фильтры для WOW 3.3.5, Wpe фильтры для: Фильтры для WPE, Лучшие фильтры WPE, Фильтры WPE, Wpe, wpe фильтры, Wpe фильтры для Wow, Wpe фильтры Wow, Wow фильтры WPE, WOW фильтры Wpe, WOW фильтры WPE, фильтры Wow для WPE, новые фильтры для WPE,


Мужской гей клуб - новые друзья, единомышленники, партнеры по сексу: Многим необходимо побыть в кругу себе подобных, отдохнуть от постоянной суматохи и рутины жизни. Мужской клуб Форадо дает такую возможность.


Ретушь фотографий от 80 руб за фото. Рекламная ретушь! От 2 часов...: Удалить дефекты, исправить проблемы, улучшить внешний вид фото, коллажи из ваших фотографий! Реставрация фотографий! Ретушь фото на памятники.


Сбор отделов digital-маркетинга "под ключ": Разработка модели отдела, помощь в подборе персонала, организация процессов и ведение отдела до вывода на результат - основные блоки внедрения отдела интернет-маркетинга в вашей компании.


SportsRanks - Система учета срока действия спортивных разрядов: Сайт помогает тренерам и спортсменам отслеживать сроки действия спортивных разрядов, собирает и отображает статистику по спортивным разрядам и званиям, содержит требования к присвоению разрядов


ГК Мастер gkm-nn.ru Современные технологии в отделке!: Механизированная шпаклевка и безвоздушная покраска. Большой опыт и качественная работа - довольные заказчики. Несколько бригад с собственным профессиональным оборудованием.


Вывод из запоя на дому в СПб - наркологическая клиника СтопНарко: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в СПб, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в СПб по низкой цене!


Вывод из запоя, вызов нарколога на дом, постановка капельницы: Наркологический центр «?Нарколог 47»? предлагает: выведение из запоя, вызов нарколога на дом, а также постановка капельницы. Анонимно, безопасно, круглосуточно, гарантия результата.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.