Каталог сайтов month.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Правовое агенство Бизнес-Бухгалтерия: Юридические услуги  


 Рассмотрение и составление договоров, протоколов разногласий; Регистрация юридических лиц и ИП, внесение изменений в документы компаний, комплексное юридическое обслуживание предпринимателей; Налоговые споры; Семейные споры - развод, раздел имущества, усыновление, алименты, установление отцовства; Трудовые споры; Наследственные споры; Споры со страховыми компаниями-взыскание возмещения по КАСКО и ОСАГО; Ведение дел об административных правонарушениях; Банковские споры; Жилищные споры; Споры с недвижимостью-снижение кадастровой стоимости, приватизация, оформление недвижимости;Исполнение судебных актов; Защита прав потребителей; оспаривание решений, действий/бездействия органов власти.


Адрес сайта: http://yuristnovokuzneck.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yuristnovokuzneck.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2017-03-07 17:55:59





Популярные сайты:



Колодцы, кольца, домики, сантехника, водоснабжение, септики: Ручная качественная копка питьевых, технических, канализационных колодцев. Доставка колец и домиков для колодцев. Водопровод. Канализация. Монтаж донных фильтров. Скрепление колец. Гидроизоляция швов


Предлагаем купить монеты царской России. Заходите на Moneta24.Su: Мы предлагаем монеты РСФСР, монеты России и иностранные монеты, почтовые марки как чистые, так и гашеные, одиночные и в квартблоках, а также кольца, серьги и многое другое. Доставка по всей России.


Перевод текстов на заказ. Обращайтесь!: Мы специализируемся на переводах в области бизнеса и информационных технологий. Оперативное выполнение заказов, удобный формат данных и документов, доступная цена. Сервис переводов - PCHelp-Info.


ООО Дизайн-Текс - производство одежды из трикотажа: ООО Дизайн-Текс. Производство одежды из трикотажа для всей семьи: детский, ясельный, женский, мужской. Широкий ассортимент малыми партиями как бельевой, так и верхний.


Научное проектно-конструкторское предприятие Югрыбпроект: Проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Разработка проектной и рабочей документации всех частей проекта. Техническое обследование и паспортизация зданий и сооружений.


Мед-препараты: Реализация натуральных мед-препаратов только из растительных компонентов. Зрение, потенция, геморрой, псориаз, холестерин, остеохондроз, память, похудение, носочки от косточки, крема для ног, омоложение, средства против алкоголя, курения


Группа компаний ЛЕВАРА: Резиновые, полиуретановые, латексные краски, жидкая гидроизоляция и теплоизоляция, огнезащитная краска, грунт для нанесения на мокрые поверхности. Наносятся на любые поверхности из любых материалов.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Здравница»: Частный дом престарелых в Москве «Здравница» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Написание курсовой работы на заказ. Предоставляем скидки.: Срок сдачи курсовой уже подходит, а Вы еще не готовы? Значит мы - те, кто Вам нужен! Компания Диплом Nation предоставляет услуги студентам из Москвы, СПб и других городов. В нашей компании Вы сможете


Обучение финансовому моделированию, FCFE потоки быстрый результат: Я провожу индивидуальное обучение по финансовому моделированию (DCF модели в Excel) и оценке бизнеса в качестве репетитора. Занятия строятся на практических примерах. Во время курса предполагается пол


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.