Каталог сайтов month.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Продажа режущего инструмента и оснастки. Фрезы, пластины, державки  


 ООО Техпром. Санкт-Петербург. Компания создана в 2007 году. Компания успешно сотрудничает с заводами и предприятиями Российского оборонного комплекса и судостроения. Наши клиенты: Акционерное общество «Объединенная судостроительная корпорация», Концерн ВКО Алмаз-Антей, завод Буревестник и т. д. Действующий склад инструмента и оснастки, в Санкт-Петербурге. Guhring, Walter, Zcc-ct и другие торговые марки. Мы всегда рады новым клиентам и можем предложить решение для многих нестандартных задач при обработки металла.


Адрес сайта: http://dergavka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dergavka.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2017-11-16 20:46:54





Популярные сайты:



ИнтерПодарки цветы в стекле в вакууме: Композиции из живых цветов в герметичных вазах из стекла. Композиции сохраняют свой вид свыше 5 лет ! Натуральные цветы в стекле – что это и почему? Наш интернет магазин готов предложить, розы в стекле, орхидеи в стекле, миксы цветов.


Компания СИДРЭ: Компания СИДРЭ занимается производством шкафов управления для вентиляции, поставка датчиков температуры, реле давления, контроллеров, увлажнителей, выполняет услуги по автоматизации и мониторингу.


Мы предлагаем: газовые плиты - ремонт, ремонт газовой колонки Оазис: Качественно и быстро установим газовую колонку ВПГ, Бош-Юнкерс, Беретта, Демрад и плиту Гефест в Нижнем Новгороде. Ремонт газовых колонок и плит - NN-Rgo.Ru.


Модели подводных лодок. Отличное качество. Доставка по всей России: Мы занимаемся изготовлением подарочных моделей подводных лодок. В изготовлении все учтено до мелочей, начиная от выбора материала и заканчивая аккуратной упаковкой. Звоните мы ответим на все вопросы


Заправка картриджей за 2 часа с выездом в офис по Санкт-Петербургу: Заправка картриджей с выездом в офис по СПб и Ленинградской области — наша специализация. Выполняем заправку картриджей и замену расходных материалов в принтерах...


Любые Текстильные Стропы от Производителя Строп-Центр Краснодар!: Компания «Строп-Центр» Краснодар изготавливает и реализует текстильные стропы из плотной жёсткой полиэстеровой ленты с любым такелажем, с доставкой по всей России и странам СНГ. Формы оплаты любая.


Питерский электрик. Электромонтажные работы любой сложности: Электрика в Вашем доме! Электромонтажные работы в загородных домах, квартирах, офисах и промышленных помещениях любой сложности. Опыт работы более 10 лет. Качественно, по себестоимости, на совесть.


Самоподсекающая удочка FisherGoMan: Интернет-магазин самоподсекающих удочек FisherGoman с доставкой по всей России! С УДОЧКОЙ FisherGoMan Вы никогда не пропустите ни одной поклевки! Покупайте самоподсекающую удочку FisherGoman только у официального представителя!


Интернет магазин косметики нейл-бренда ANS - ans.ua: Огромный выбор материалов для ногтевого сервиса: гель, акригель (полигель), каучуковые базы и лаки, праймер, масла для кутикулы. Быстрая доставка. Лучшие оригинальные гель-лаки для маникюра, педикюра


Марина Цветы - Доставка цветов, букетов и подарков в Пятигорске: Букет из алых роз поможет создать романтическую обстановку во время свидания и добавит торжественности свадебной церемонии. Флористы цветочного магазина помогут клиенту создать композицию из роз георгин, пионов, хризантем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.