Каталог сайтов month.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Научное проектно-конструкторское предприятие Югрыбпроект  


 Проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Проектирование жилых, административных и торговых зданий. Проектирование инженерных систем. Разработка проектной и рабочей документации всех разделов проекта, в том числе генеральный план, архитектурно-строительные решения, инженерные сети, в соответствии со строительными нормами и правилами. Расчет конструкций и пространственных схем зданий и сооружений с использованием программных комплексов. Техническое обследование и паспортизация зданий и сооружений. Авторский надзор за строительством. Сопровождение экспертизы проектной документации.


Адрес сайта: http://ugrubproekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ugrubproekt.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-02-25 10:40:09





Популярные сайты:



мир природы: На нашем сайте вы можете узнать много полезной информации о животном мире. А впрочем, зачем рассказывать о чем наш сайт. Мы живем в современном мире и каждый знает как пользоваться сайтами подобного т


Официальный дистрибьютор DNAclub® в Москве: Сертифицированная продукция от "Сибирского центра фармакологии и биотехнологий" - Биологически Активные Добавки и натуральная косметика DNAclub® напрямую со склада. Бесплатная доставка по Москве, области и России от 4990 руб. Программа лояльност


Массаж для мужчин, укрепление и восстановления потенции: Высоко-квалифицированные мастера, которые прошли Специальное обучение с акцентом на мужское Здоровье, и отличное знание физиологии. -Уютные кабинеты, -100% конфиденциальность - Предварительная запись


Недорогой, чистый, тихий хостел в Калининграде с отличными отзывами: Одно, двух, трёх, четырехместные комнаты и койко-места. Вай-фай, парковка бесплатно. Трехэтажное здание с собственной огороженной территорией. Рядом остановки, продуктовый и станция электрички до моря


Производство контейнеров морских: Компания производитель контейнеров морских. Изготовление контейнеров 10, 20, 30, 40 футов. Производство рефрижераторного контейнера. Изготовление и поставка по техническим требованиям заказчика.


Векторная отрисовка печатей, штампов, факсимиле...: Наша мастерская предлагает Вам отрисовку оттисков печатей, штампов и факсимиле. Макеты прорисовываются в программе CorelDraw в любых форматах подходящих вам для производства.


Проектирование и реставрация. Информационные надписи. Памятники.: Разработка проектной документации объектов культурного наследия. Реставрация произведений скульптуры и декоративно-прикладного искусства. Проектирование и изготовление информационных надписей.


Лечение межпозвонковой грыжи: Лечение позвоночника без операции в нашей клинике - отличный выбор. Огромный опыт, проверенные авторские методы, стойкий результат за несколько курсов ЭРТ. ЭРТ лечит не только боль, но и ее причину!


Интернет-магазин инструментов, сверлильная станина Форедом. Обращайтесь!: Sonima.Ru - интернет-магазин профессионального инструмента и оборудования. Подробности на сайте!


Ведущий на свадьбу и корпоратив Росалюк Константин: Ведение любого вида мероприятий в любой точке мира ! Свадьба, день рождения, корпоратив компании, юбилей, выпускной, абсолютно любой праздник пройдет на высшем уровне с улыбками на лице гостей!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.