Каталог сайтов month.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Бухгалтерское сопровождение для малого и среднего бизнеса  


 Основным направлением деятельности АБУ "Диамант" является бухгалтерское сопровождение бизнеса с разными системами налогообложения: ОСНО, УСН, ПСН. 1. Ведение и восстановление бухгалтерского и налогового учета; 2. Ведение кадровой документации; 3. Регистрация и внесение в учредительные документы ООО и ИП; 4. Подготовка и передача отчетности в любую налоговую инспекцию РФ; 5. Оптимизация налогообложения; 6. Проверка первичной документации на соответствие в оформлении требованиям законодательства РФ 7. Письменное информирование клиента о суммах и сроках уплаты начисленных налогах 8. Консультирование по текущей деятельности вашего предприятия.


Адрес сайта: http://abu-diamant.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abu-diamant.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2021-12-04 20:10:46





Популярные сайты:



Продажа, аренда недвижимости в Испании.: Продажа, аренда недвижимости в Испании. Мы поможем вам купить или арендовать недвижимость в Испании. Встретить в аэропорту города Аликанте, вы можете заказать трансферт для поездок по Испании. Будем рады вам помочь.


Изготовление металлоконструкций и металлообработка: Основное направление нашей деятельности — изготовление металлоконструкций и металлообработка. Две производственные площадки и довольно обширный парк оборудования позволяет нам осуществлять полный комплекс работ по изготовлению металлоизделий.


RUSaCis - эмулятор Interlude: RUSaCis новый java эмулятор Lineage 2 - Interlude на основе - исходного кода aCis. Сборка созданная для любителей классической Линейдж без дополнений. С открытым исходным кодом.


Гранит и гравий помогает строить прочные здания: Приветствуем вас на главной странице сайта компании Гранит и гравий. Наша молодая, динамически развивающаяся компания занимается прямыми поставками строительного сырья из Китая. Мы предлагаем самые ни


Садовая мебель Адирондак премиум качества из лиственницы: Производим садовую мебель - кресла, лавки, столы из лиственницы и кедра для дома, сада и террас. Высокое качество, низкая цена! Купить онлайн с бесплатной доставкой по России.


Услуги полноповоротных экскаваторов ООО СМиАТ: Предоставляем услуги полноповоротных экскаваторов, из дополнительного оборудования можем предложить Грейфер и Гидромолот. Для постоянных клиентов существует система скидок и другие приятные «бонусы»


Интеграл. Компьютеры в Томске. Интернет-магазин компьютерной техники: Компания "Интеграл" основана в 2003 году и специализируется на продаже компьютеров, ноутбуков, фототехники, компьютерных комплектующих, мониторов и прочей компьютерной техники и периферии.


Светоэконом. Счётчики электроэнергии с пультом для экономии: Счётчики электроэнергии с пультом дистанционного управления для экономии ваших денежных средств. Самые низкие цены на счетчики с пультом. Дешевле чем у конкурентов. Электросчётчики с пультом недорого


Возникла необходимость отремонтировать мебель. Сборка мебели.: Частный мастер. Проектирование, изготовление и ремонт мебели. Изготовление каретной стяжки, драпировка стен, обивка дверей. Помощь в выборе мебели, в том числе - с выездом в мебельный салон.


Снос зданий и сооружений: Профильный демонтаж, разработка рабочей документации в подарок, экологическое сопровождение, утилизация


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.