Каталог сайтов month.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону наркологическая клиника ДельтаМед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «ДельтаМед» в Ростове-на-Дону и Ростовской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://deltamed-rostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deltamed-rostov.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-10-30 14:07:51





Популярные сайты:



Предлагаем купить недорого платье деловое. Каталог на сайте: Летние, вязаные, деловые, короткие и вечерние платья. Бутик ChicShop представляет Вашему вниманию широкий ассортимент женских платьев в Ярославле. Добро пожаловать!


Пензенская стегальная фабрика. Стежка ткани, пошив пологов и чехлов: Профессиональная стежка ткани в рулоннах на современно многоигольном стегальном оборудовании. Пошив теплых матов, пологов, штор любого размера. Нестандартные заказы по пошиву тентов и пологов.


По тел(915)896-48-61 заказывайте: доставка самосвалом доставка сыпучих: Предлагаем недорого самосвал с опытным водителем для раразличных услуг, осуществляем перевозку сыпучих материалов: песка карьерного, песока сеяного, щебня любой фракции, щебня гранитного, щебня гравий


Маркетплейс услуг Wenest: Wenest – это Онлайн площадка популярных услуг для населения от Самозанятых и Индивидуальных предпринимателей. С доступной фиксированной ценой. Качественные услуги - в одном месте!


ООО МАФ -Фабрика Малых Архитектурных Форм. Мебель для благоустройства: Производим мебель для благоустройства парка и сада - уличные скамейки, урны, вазоны, велопарковки, перголы, заборы и ограждения. Мебель в стиле LOFT. Работаем с регионами РФ. Гибкая система скидок.


Лазаревское отель Всё включено - Роз Мари: Отель Лазаревского - Роз Мари, расположен в живописном микрорайоне Солоники. Инфраструктура: три бассейна, ресторан, детская комната и площадка, Wi-Fi, парковка, беседки, охраняемая территория.


Сказка: Котенок в золе: Сказки народов мира, это большая энциклопедия сказок более чем шестидесяти народов, а среди них более двух тысяч сказок разных народов. Именно здесь, на нашем сайте, вы вместе с вашими детьми найдете


Профессиональное сопровождение МФО: Вы экономите на ФОТ и налогах, получая сопровождение на высшем уровне. В нашей команде работают: юристы, hr специалисты, специалисты по ПОД/ФТ и проектные менеджеры из микрофинансовой сферы.


Продажа и обслуживание 1С Бухгалтерии, ЗУП, УТ, 1С отчетности и ЭДО: Официальный партнер фирмы «1С» Продажа, установка, настройка и сопровождение программ 1С: Бухгалтерия, УТ, ЗУП, Розница, Документооборот, ERP и др. Работа с сервисами 1С Отчетность, Контрагент, ЭДО


Тех. надзор, контроль качества, сопровождение строительства и ремонта: Выполним технический надзор за объектом строительства или ремонта, сопроводим ваш объект от начала и до конца и/или выполним контроль качества процесса строительства или ремонта. Тех. надзор выполняет эксперт в области строительных технологий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.